Лидия Никольская

Почему не работает WiFi?

Интернет на компьютере подключен через WiFi роутер F@ST2704V2, через шнур.
Проблема в том, что роутер раздает сигнал, но при открытии браузера через устройства, на WiFi появляется табличка с просьбой ввести логин и пароль (admin/admin). Вчера звонили в службу поддержки. Вроде бы все исправили и на компьютере интернет работает, но WiFi по прежнему не работает.
Может быть сформулировано не очень понятно. Такой уж я пользователь. 😕

Ольга

Это пароль самого роутера, в настройках его поковыряйся, там 100% должно быть отключение той шняги. Где-то во вкладке безопасносность или типа того, найдешь там, по ситуации.