Ее Е

почему у меня не работает wifi?

у меня wifi работает уже несколько месяцев, всё было нормально, но сегодня зашёл, и не работает, на роутере все лампочки светятся, если вставить кабель в ноутбук, то интернет работает, а в поиске wifi не находит мою сеть

Андрей Воробьев

перезагрузи роутер

Вася Пупкина

перезагрузи роутер для начала
потом проверь на другом устройстве
если нет - значит вайфай модуль навернулся

Даниял Маккаев

Настраивай дальше. И инет плату проверь.

Ил
Ильгам

Проверь включена ли беспроводная связь. На Асусе она включается нажатием шифт + Ф2, на других ноутбуках вроде бы есть переключатель на боковой или задней панели. Чтобы проверить включена ли беспроводная связь зайди в центр управления сетями и проведи устранение неполадок ( по крайней мере так устроен мой ноутбук) . Или просто посмотри горит ли лампочка под знаком беспроводной сети на ноутбуке.