Ив
Иван

как называется в телефоне приложение которое позволяет например в гонках играть поворачуя телефн ???

хочу скачать на телефон ету програму ну не знаб как называется

Максим Маляев

Это не приложение, а возможность телефона. Называется G-Sensor. Gravity-Sensor - реагирует на наклон телефона.

Даниил Малахин

это воощето функция в телефоне, а не программа.... акселерометр называется, и скачать ее ни как нельзя... хаха

Марина Печинога

Это не приложение, это устройство внутри телефона, или планшета. Гироскоп называется.

Ол
Ольга

Это свойство каждой конкретной игры. В телефоне должен быть установлен гиродатчик.