Илья Кирьянов

Как называется приложение-переводчик,которое переводит текст,сфотканый ,например ,из учебника?

Я точно знаю,что есть такая программа,которая переводит текст с фотографии.Если например тебе лень вводить целый текст в гугл переводчик или еще куда,можно просто сфоткать его на телефон и послать в эту программу.Это приложение есть на андроид маркете,но как оно называется я не знаю:с

Дикий

ABBYY FineReader

Евгения

Fine Reader самая распространенная вроде, сам пользовался. Но редактировать текст потом все равно придется кое-где. Может точку вместо запятой поставить, пару букв перепутать

**
*елена* *фисташка*

ABBYY FineReader и любой онлайн переводчик....

Натали Петруня

Вы серьёзно а нет такого приложение чтоб деньги бесплатно капали. Такого приложения не существует я точно знаю

Дмитрий

googl переводчик

Андрей

А есть такая на WP?

Елена Насонова

ПЕРЕВИДИТЕ МНЕ ПЛИЗ ЭТО

Елена Лайм

Camera Translator

Alihandro

серьёзно!

Зоя Волкова

Вы жопариски все.

**
***ян@чка ***

яндекс переводчик

Елена Тарасова

Madara Uchia какие деньги они тут при чем тут вопрос про приложение