Нурали Садуллаев

Загрузила Adobe Flash Player,но интернет все равно его требует что делать?

Вероника Рудая

Скачать мало. Надо ещё и установить.

Геннадий Терёшин

его требует не интернет, а браузер. Нужно скачать плагин на него.

Mashulya Podosinnikova

перезапустить пк

Дмитрий Кабанов

перезагрузи компьютер
или вообще сайт левый

Вероника Львова

Загрузить мало, нужно УСТАНОВИТЬ и подключить плагин к браузеру. Обычно плагин ставится прямо через настройки Браузера.

Евгения Карпеченко

На некоторых сайтах есть видео, которое можно просматривать только на компьютерах!)

Рашид Алиев

Установите браузер google chrome он сам автоматически загружает (обновляет flash player)) если и после этого будет выдаваться запрос на установку, это это инфицированные сайты (вирусы пытаются установиться)