Елена Арсеньева Арсеньева

Правда ли что нельзя набивать татуировку с изображением Иисуса Христа? И почему?

Елена В

Потому, что никто не знает как он выглядел.

Если придёт и не понравится сам себе, то не сносить тебе головы.

Угадала ?

Его Сиятельство Граф Аверкин

Почему нельзя? ? Никто запретить не сможет...

Анна Чупринова

это святой образ, он должен быть в душе а не на теле нарисован. этого никто не запрещает, это моральные ценности.

Елена Гурченкова

Да набивай! Пофиг на все

Алексей

В этой жизни за всё надо отвечать, и за дела не угодные Богу.

Ксюша Андреева

Если верить заповеди-" Не изобрази ничего что видишь на земле, ни животного, ни деревьев, ни лица никакого. И ничего что на небе, ни лица Моего" то даже иконы изображать нельзя! !
Вот как))