Настенка Варанкина

За воздух согласны платить?

Ульяна Казакова

Сейчас нет, но всё к этому идет.

Ал
Алек

В Тибете, насколько я знаю как-то был налог на уши, нечем платить - отрезали уши. И это было, если мне память не изменяет, уже в 20-м веке. Так что всякое может быть.

Светлана Щевелёва

Я согласен платить за защиту лесов.

Павел Гандраман

С фигов это! ! кто это придумал? кто нибудь воздух очищает от газов и. т. д

Вячеслав Трофимов

нет конешно, а как быть ...имеющие власть осуществили тот тост "Чтоб у нас все было, и нам за это ничего не было".

Денис Мурзов

Завтра праздник, не купить ли нам баллон с воздухом!

Арина Кривошеина

Мы расплачиваемся здоровьем