Дмитрий Журавлев

какой роддом лучше №3 или №5

Звонов Олег

У нас нет роддомов с такими номерами.

Владимир Пронин

Валера, а хотя бы город назвать, в котором роддом, на ум не пришло???

Виталий Галкин

Кинь монетку или сходи к астрологу!

Николай Боронин

третий лучше.

Рено Капелюшкин

Это в каком городе? В Челябинске лучше 3-й, мне после кесарева в 5 роддоме матку удалять пришлось. А вообще-почитайте отзывы о роддомах вашего города в интернете, их полно о каждом.

Вова Виноградов

не знаю, у нас он единственный!

Людмила Суворова

Если речь о Москве или Спб., то просто сравните отзывы вот тут https://otzyvy-o-roddomah.ru