Валера

Какой роддом лучше по вашему мнению! № 3 или № 4 !? В Москве !!!

С. Т.

N1,я от туда буду.

Александр Беляев

ну считается, что четвёртый

Александр Луковенков

У меня знакомые и в том, и в другом рожали. Негатива не слышала.
Все зависит от бригады, принимающей роды... и от вас.
Роддом- это не санаторий, а больница, в кот. вы поедете за чудом и в скором времени вернетесь домой)

Аделина Нагимова

4 считается очень хорошим, я его использую как запасной вариант, если мой закроют на мойку..

Ангелина Комбарова

4й!
Я там и курсы проходила, и рожала в октябре 2012 г.
Рожала бесплатно, заранее подписала обменку у главврача и с нарядом скорой приехала ложиться на 41й неделе.
Отличное отношение до, во время родов и после них.
Чисто, кормят вкусно.
Никто ни разу не нахамил и грубого слова не сказал.

Ванек Окт

Я сама недавно рожала в 4-м и осталась очень довольна!! ! Советую ))