Виктория Попова

помогите со сценарием на мамин день рождения

Новикова Татьяна

могу прислать в личку готовый

Екатерина Сазонова

Папейся и там будет уже не до сценариев.

Александр Березин

На день рождение можно так сделать (мы на Новый год так делали)
Взять несколько рюмок, налить туда воды, принести ей на подносе и попросить что бы она выбрала одну из них и выпила. Сказать что там одна рюмка сладкая, с сахаром, одна с перцем, одна кислая (типо с лимонной кислотой) в одной добавлено чучуть водка и т. д. И какую она рюмку выберет, такой у нее год и будет. Только обязательно чтобы не говорила какая ей попалась, а то не сбудется. А на самом деле сделайте все рюмки с сахаром, чтобы всё были сладкие. Пусть думает что ей случайно такая попалась.
Я на новый год так делала, было очень весело, мне так прикольно было наблюдать, все улыбаются и молчат какая рюмка им попалась)))))))))))))

At
Aton

задвиньте в ПОИСКОВИК.. вам там море сценариев вывалят