Ирина Михайлова

почему девушки такие однолюбы? почему им достаточно одного парня? мне допустим подавай целый гарем женщин

Натуська Булатова

Девушки бывают разные и далеко не все любят одного мужчину всю жизнь.
Видно вам такие попадали, хотя не факт, что через некоторое время у них не будет новых отношений.

Дмитрий Ласс

Ты значит еще по настоящему не любил девушку и по этому все еще хочешь гарем.

Наталья Наталья

не переживай сильно...) ) и среди девушек часто попадаются "однолюбы, но многоёбы"..

Ирина Тучина

Ну ты мерзавец просто) )
Не нагулялся ещё. Натрахаешься вдоволь и захочешь одну единственную.

Светлана Линник

Женщины не однолюбы, они тоже хотят гарем из мужчин, только не из просто симпатичных парней, а из альфасамцов состоящего: актёров, певцов, олигархов и т. д. А ещё женщины чаще верны, потому что зависят от мужа материально и не хотят, чтобы он выгнал за измену на улицу.

Наташа Кириллова

А ты интересуешься или как личностями, а не как к куску мяса.?

Надежда Кобелева

Ник или Фамилию подходящую выбрал

Кириллиус Фамилия

Потому что девушки любят всем сердцем, а мужчины ради физического контакта, но не всегда. И у парней появляется такая девушка, с которой он хочет провести всю свою жизнь.
Влюбишься.. . узнаешь. Никто не нужен будет, кроме нее.