Sahib Abidov91

Девушки вопрос вам! Почему одни парни для вас парни а другие только друзья? Где та грань?

Мне 23 и девушки только как друга воспринимают, я из за этого еще больше заморачиваюсь, что развилась социофобия на почве комплекса неполноценности. Многие давно уже семьи забабахали, чилдринят настругали, а я все друг для девушек. Обидно...

Гостья Из Прошлого

Действительно просто в тебе девушки не видят сексуального партнера
Может тебе легче просто общаться с девушкой чем выводить это на уровень выше

Посмотри вот это, это не пикап, все грамотно объяснено
Там подписаться можно на бесплатную рассылку
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Может сначала нудно покажется но досмотри до конца
Думаю ничего не потеряешь

Вл
Владимир

Проблема в том, что тебе нужно быть немного грубоватым, на большинство их просьб реагировать с неохотой или отказом и не давать им повод, что б они рыдали в тебя, как в подушку, меньше соглашайся с ними. А то когда ты постоянно с понимающим видом слушаешь их проблемы, они перестают видеть в тебе сексуальный объект и ты залетаешь во френд зону.

Алексей Анищенко

Ответ вашем вопросе уже есть. Вы друг потому что они не воспринимают вас иначе. У вас не хватает каких-то качеств, чтобы в вас видели мужчину. Каких - зависит от девушки.