Людмила Абазина

Вы согласны с тем что мужчина может плакать в двух случаях:

когда умер кто-то из родных ему людей и через девушку которую сильно любит а она его нет

Ольга Филатова

смешно... .

НИКТО НЕ ОБЯЗАН ТЕБЯ ЛЮБИТЬ В ОТВЕТ

усёк?

Оксана Шуравина

какая разница захотел поплакал не вижу смысла корчить из себя

Дина

неа. не согласна

Андрей Задорожный

Мужчина плачет в одном случае - когда его предал фронтовой друг или фронтовой друг сделал ему больно.

Александр Зверев

От радости не судьба? Когда не могут завести детей и происходит чудо! Неужели не тронет

Юлия Ильичева

Да какая разница. в каком случае. живой человек плачет. когда нет сил перенести боль, не важно душевную или даже физическую.

Ан
Анютка

Ты прям в точку-у меня как раз все это было в одно время, в один миг!! Тогда я плакал!! И друзья куда то сразу делись-их не стало!)))) Остался полностью один!

Ксения Комарова

смерть любимых и родных и просто слабинка

Zgtnz Dfdsfds

да, и это очень плохо - что его не любят

Mariya Petrova

Чаще. . от своего бессилия. . Это относится к сильным мужчинам. И, неважно, в каком случае они испытывают это ..

Да Татьяна права