Дмитрий Слеза

Вы согласны с тем, что мужчины любят только глазами?

Ольга Фомина

любят. только недолго. чтобы полюбить по настоящему, одной красоты все равно мало.

Юр
Юрий

Бабники-ДА....

Ak
Akosia

И не только.

Ал
Алена

выбирают глазами, а любят сердцем ( вот только до этого не всегда доходит)

Al"mira Sakieva

Глазами смотрят- а любят как указал Сергей Мороз другим местом)))))

Марина Рогачёва

А как же телом, душой, сердцем?

Иван

нет конечно!!!

Anna Emelianova

Не только глазами, а преимущественно глазами.

Принцеса

Да самое главное-это сиськи, задница и лицо красивое. Если у тебя нету ничего из перечисленного, то ты некрасивая: (. Но ты можешь понравится какому нибудь стремному чуваку своим внутренним миром. Удачи!