Лида Путятина

Помогите пожалуйста! Хочу открыть порты у wi-fi dlink dir 300. Но у мена проблема посерьёзнее.

Искал ответы в гугле. Нашёл много разных сайтов где подробно обещают как открыть порты. Но у меня вот в чём проблема вместо этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
появляется другой вот такой

Ну да модель моего wi-fi d-link n 150. НО нигде нет описания как открыть порты на вай фае wi-fi d-link n 150. Что мне делать?

Я чайник ещё. Роутер настраивал не я а программист. Если я перепрошью то настройки собьются? Боязно как то.

Ну значит у меня DIR 300.

К*
Катерина***** ***

Извини за личный вопрос: А за хлебом ты в аптеку идёшь? Или в хлебный магазин?
Ссылка на сайт D-Link http://dlink.ru/ru/faq/246/1035.html

Св
Светлана

Ну модем то другой наверное, поэтому и интерфейс другой. Логин и пароль внизу модема написан или в инструкции по эксплуатации.

Галина Ярмоленко

Попробуй переставить прошивку, в нете есть инструкции, как это сделать. Но вообще, скажу я тебе, бесполезное это дело - я, действуя точно по инструкциям, не смог настроить DIR-100 и DIR-650
N150 - это не модель, модель начинается с букв DIR
Перепрошивка приводит к удалению данных, перед прошивкой перепиши ВСЕ данные в настройках куда-нибудь в надёжное место, чтобы в случае можно было вернуть родную прошивку и задать настройки.

ОК
Ольга Кудинова

ну вводишь латинскими буквами админ логин и пароль такой же, по умолчанию и там уже добавлешь порт. у тя у провайдера на дом странице стопудово есть описния как настраивать пошагово роутеры разных фирм. ксвти а сколько пропускная способность на твоем дир-300 через вайфай локалка?