Дм
Дмитрий

какой нужен кабель (Коаксиальный кабель RG6U или RG 58 ) от модема до антены для интертелекома

или лутше дедовские старых времен медные (черные) ?

Любовь Ермилова

Нужен кабель с волновым сопротивлением 50 Ом. Это RG58. Но у этого кабеля большое затухание, около 0,37 dB*м на частоте 900 МГц. Поэтому в длинном кабеле может потеряться всё усиление антенны. Лучше кабель потолще. RG-8X, 5D-FB.
Дедовские уже потеряли все характеристики, у них срок службы лет 10-15.