Александр Серенко

Подскажите где тут на фото антена куда можно припоять кабель?

Лили Белова

Вот эти пластиковые полупрозрачные части с полосками металла и есть антенны. Ни надо ничего паять, у вашего модема есть разьемы для подключения внешних антенн

Дм
Дмитрий

лучше не надо ничего менять. прилепить модем к окну для этого использовать удлинитель кабеля.