Алексей Михайлов

Подскажите пожалуйста как правильно припоять акустический моно-кабель к моно-джеку 6,3?

Не силен в радиотехнике, но вот пришлось заняться, подскажте пожалуйста, на моно ждеке есть два контанка, один по серелдине (центральный. а один как бы с бока, продолжение корпуса самого штекера, припоял пока что на боковой контакт, правильно ли это?

Татьяна Золотилова

К боковому оплетка, к центральному - центральная жила кабеля