Соня Кошка

Где найти этот акустический кабель?

День добрый, очень запарился, весь нет перерыл, нигде не могу найди кабель для моего дом. кинотеатра, так как он не мой, то и проводов от него нет. Называется "4.2mm speaker wire/cabe connectors" Буду Очень Благодарен

Анастасия Балыбина

На радио рынке вашего города.

Эдуард Хуснутдинов

Amazon.com ebay.com там есть все

Наташа Безугленко

Иди на рынок, там любая собака тебе подскажет бесплатно. Это не проблема. Не парься, бери любой предлагаемый. Время высоколобых советчиков прошло. До хера их здесь с волновыми сопротивлениями. Тьфу на них....

Ma
Marina

Что за бред несет Елена Соколова ?

Дина Кочорова

на рынке найдётся всё

Бахтиер Джабборов

Не парься. это просто кабель с хорошим сечением и повышенной гибкости. Ну и изоляция красивая.. .)))) бери обычный провод заземления 4мм сечением, в любых строительных магазинах, где кабельная продукция! То же самое, только дешевле. http://joxi.ru/AgvRU4wyTJCwLjJpKcE

Федор Пинков

Действительно в продаже нет даже на китайских сайтах - это специфический разъем Сони. Поэтому поможет только самоделка с термоусадкой и просто не двигать лишний раз.

Оличка

если кинотеатр не твой зачем столько времени и денег тратить? если на нём хочешь смотреть кино а не слушать симфонические оркестры можно же и без особых заморочек законектиться с помощью термоусадки например или попусту аккуратно протолкнуть вывод внутрь изолированного провода идушего к АС

Ирина Семочкина

У производителя

Олег Сапожников

разобрать и припаять, подобных разъемов отдельно не встречал, может в интернете и можно найти и заказать.

Хасан Неизвестно

На рынке спроси

Ни
Нина

в любом магазине

Дмитрий Харитонов

Митинский радиорынок в Москве.