Светлана Быковская

сколько стоит прогрев акустического кабеля в салонах хай фай?

мне сказали что прогрев улучшает звук. Что это прооисходит через 20 дней прослушивании музыки.

Ра
Раушания

Жаль, что, не понимая физических процессов в акустике, вы готовы платить шарлатанам от Радио ещё и деньги за какой-то бессмысленный прогрев кабеля.
Бред!
К вашему сведению соединительные кабели изготавливаются из меди. Для передачи неискаженного сигнала на звуковых частотах тип кабеля неважен. Лишь бы сечение его пропускало мощность самого Усилителя.

Султанай

Только учти, на время прогрева нужно снимать изоляцию, иначе прогрев будет не полный.

Виктория Дайнеко

да его хоть перегрей, лучше не станет

Казимир Кристовский

А я тебе скажу, что правильная прокрутка ручек громкости перед использованием продлит жизнь усилителю . И тоже за доп. плату сделаю . Еще много что можно придумать, например выдержать неделю по направлению магнитного поля земли, для улучшения магнитной проводимости трансформаторов.

Ольга Малышева

Около 10 долларов за метр.

Ан
Анютка

Не заморачивайся, прогрей в микроволновке

Владимир Иванов

прогревать можно новый динамик или ламповый усилитель собранный на старых лампах. акустические кабели и транзисторные усилители прогревать незачем.