Василий Иванов

как припоять модем без пояльника

Natali Petrenko

разогреть олово на ложке и вылить каплю

Алексей Костяев

На пластилин

Варвара Варя Саргсян

припАять, блять!
возьми спицу, раскали ее на огне, а дальше как обычным паяльником.. . Только не забывай поддерживать температуру, необходимую для плавления припоя

Александр

свари в кастрюле.

Вадим Евсеев

Нет паяльника? Соединение на болтик посади.

Степан

Элементарно - Вам понеадобятся:
1 Газовая плита\горелка
2 Кусок медной проволоки
3 Плоскогубцы
4 Олово
5 Мастерство
Зажимаем кусок медной проволоки в плосках, нагревам его и пока не остыл паяем! ))))
(обратите внимание, что расстояние можду местом спайки и огнём должно быть минимальным чтоб Вы легко могли поддерживать необходимую температуру куска медной проволоки!)

Анастасия Немкова

Если провод сетевой. то на проводах зачищаешь изоляцию, можно зажигалкой - жилы целее будут, скручиваешь. Меж собой контачить не должны - либо скручиваешь на разной длине, либо перематываешь изолентой. Ну и если дальтоник и путаешь цвета, то зови подмогу. Цвета проводов в кабелях, которые соединяешь, должны совпадать. Если это телефонный провод, то там обычно используют два центральных штырька. Смотришь цвета проводов через коннектор, прикручиваешь к телефонным проводам. Там очерёдность не важна. Главное чтоб цепь была. Ну и в комплекте коробульку должны были дать. Телефонный сигнал отсекать. На ней подписано, где вход, где выход на телефон, где выход на модем. Чисто чтоб когда звонят, не обрывало связь.