Александр Горбачев

Быстрее ли будет работать ноутбук, если поменять оперативную память? У меня Celeron M540 DDR 2 1024 хочу купить Kingston

Георгий

От смены производителя памяти ничего не измениться, разве что у новой буде выше частота, но и это не очень значительный прирост.
Если увеличить количество памяти тогда прирост быстродействия будет виден. В случае с ноутбуком если есть свободный слот Вы можете доставить ещё одну планку, желательно с такой же частотой. Если свободных слотов нет, тогда можно заменить планку на 1 Гб планкой на 2 или 4 Гб, смотря какое максимальное количество памяти поддерживает материнская плата Вашего ноутбука.

Анастасия Ситникова

тебе нужно 2 гб обшего. Тогда будет быстрее но нестоит ставить более мощную у тебя проц слабый все равно