Ан
Аннушка

У меня Acer Aspire V3-551G (AMD) он выключается во время игры, что делать?

Я знаю что это из за перегрева я пробовал запускать несколько видео несколько браузеров он греется и вентиля начинают работать нормально, но как я начинаю играть они так интенсивно не работают. вообще от них шума нет. Спеедфан не работает. мб переустановить Винду? или лучше отнести в сервис центр? но там они долго будут. Город Казань. или можно позвонить в этот сервисный центр?

Ivan Belov

перегрев. выводы делай сам