Марина Юдина

И почему это я не умею общаться???

Почему многие мне с укором заявляют что я не имею общаться???? если где то навязываються или откровенно лезут и даешь отпор, то это разве не умеешь общаться???? А разве умение общаться не заключаеться в том что бы объяснить человеку свою позицию а не стараться его как нибудь задобрить словесно или при разговоре стереть острые углы.. . Мне говорили что я и с родными не умею общаться и на работе и просто в обществе.. . А как это по вашему надо правильно общаться? ? как при этом себя вести, что говорить что научиться этокому умению общаться... .

Да. . может иногда я бываю резок и заносчит, но ведь это же у всех такое бывает, это нормально. А почему то постоянно мне в укор это говорят и причем развные люди...

Светлана

Вежливость - наиболее приемлемый тип лицемерия.

Юлия Семёнова

Некоторые путают прямоту с бестактностью, возможно твой случай

Ирраклий Андропников

арессия звучит даже в вашем вопросе

Алёна Курбатова

Умение общаться это лизать жопу всем вокруг. Если этого не делать, ты не нравишься людям.
Я солидарен с тобой)

Вадим Андреев

Потому, что ты по уровню инеллекта ребенок, читай книги

Елена Румянцева

Забей на всех, все будет ОК 🙂