Анечка Сабурова

Аргументы материализма (10)

Ищу ответ на данный вопрос уже второй день! Может у кого зацепки есть. Доводы есть, но без авторов этих доказательств

Елена

Неясно, о каких аргументах речь?
Вопрос что первично, Дух или Материя, является основным вопросом философии и не решен, т. к. не может быть решен в принципе.
Лучшее определение материи объективно у Ленина.

Мария Андреева

Когда я поступал в универ, я знал что там будет философия. Мне она очень нравиться. . Когда я пришел на первое занятие, я разочаровался.. Мне казалось что философия, это предмет на котором надо будет размышлять своей головой и беседовать на разные темы. Но там заставляли учить мнения других философов и цитировать на экзамене их мнение, а не своё.. почему я это сказал тебе Саня,. . наверное потому что ты написал что мнение у тебя есть, своё, но тебе нужно именно мнение авторов.
По поводу вопроса. . Я мог бы попытаться ответить но боюсь ошибиться так как не совсем понял вопрос..

Натали Демина

" Просите, и дано будет вам, ищите и обрящете. "

Дима

какие еще доводы,,, задумки дявола подтянуть в спор всех тех у кого нет свое мнение на счет миросоздания,,,, внушет им якобы они понимают лучше всех и все знают лучше других,,, да еще и говорят так, как будто во время созидания всего, они там былы как бы, советниками,, люди, которые возамнили, в себе, что нои есть гении))))

Татьяна Коровкина

это гипотезам и теориям аргументы нужны, а материя сама себе аргумент))

Ма
Марина

Читайте философов-материалистов.... и всё)