Natalia Smodleva

Молитвы верующих.. . Почему господь не отвечает на них? Может, система зависла от спама?

Мож их нужно не шептать, а выкрикивать громогласно? Тогда звуковая волна от голоса пролетит весь космос и достигнет ушей бога...

Анастасия Моргунова

Если маленький ребенок придет в аптеку и попросит дать определенное лекарство, в то время как доктор осмотрев поймет что ему это лекарство только навредит, и даст другое лекарство более, подходящее ему, либо даст это же лекарство посчитав что оно ему поможет, или же не даст вовсе нечего, зная что ч/з 10 минут боль пройдет, то это будет конечно правельным действием с его стороны. Точно также мы иногда просим то что нам может навредить. К примеру человек хочет и собирается купить понравившийся ему автомобиль, но он немного опаздывает и эту мажину покупает какой нибудь злодей, но так как Бог вне времени и знает что судьбой эта машина должна попасть в сильную автокатострофу, то Он по своей мудрости ч/з некоторое время даст вам купить другую более благополучную машину. Есть и другие стороны которые можно было бы осветить, но это займет слишком много времени.

Кристина Плечко

грешников не слушает

Ирина Радина

Просто не стоит путать Бога со столом заказов.)))

Евгения Бойченко

В мире только христиан около 1,5 млрд. Если каждый по 1 запросу в день отправит, то даже если 3 ипостаси будут порознь работать, им придется каждую секунду без перерыва на сон, обед и покурить придется обрабатывать по 17360 запросов. Так что лучше верующим отвращать конкурентов от библии. Может и их тогда услышат 🙂

Андрей

А если Господь всегда будет отвечать, смысл? кому надо ответит.

Vip Александр

С чего вы взяли что не отвечает?

Алексей Стёпин

почему не отвечает?)) ) только глупец может такое брякнуть

Антон Титов

Бог ходит в старом потёртом пальто,
Курит, конечно-же, Marlboro красные,
Ездит в метро, не имеет авто
И с хрипотцой произносит согласные.

Майка и в катышках свитер. Стоит
Длинный, небритый и зеленоглазый,
В джинсах мобильник, но он не звонит,
В плеере фанк, густо сдобренный джазом.

Бог любит бабушек, кошек, бродяг,
Он посылает им деньги по почте.
Где-то находит трудяг-доходяг
И превращает в значительных очень.

Память стирает и лечит больных,
Женщинам место всегда уступает,
Смотрит на дерзких, смешных, молодых
И, выдыхая дымок, лишь вздыхает.

Так и проносятся месяцы, дни,
Я ему шлю электронные письма.
Вряд ли конечно доходят они,
Спама порядочно, Google Chrome виснет.

Воздух глотнуть выхожу на порог.
Глядь, а он тут! Курит, жмурится:
- Будешь?
- Здравствуйте, вот Вы какой значит, Бог.. .
- Ты всё равно это завтра забудешь.

Так мы покурим в московской зиме,
Облик его в серых клетках сотрётся.
Всё-таки думает Бог обо мне,
Где-то он есть и всегда остаётся.

Olga Hlinovskaya

Вопрос не конкретный. Почему не отвечает? Что за молитва? Может, ты еще во грехах. . Нужно покаяние. . Или молитва не в воле Божьей. . Или нужно время. . Напиши в личку. Попробуем разобраться.