Полина Сулавко

привет, если в птс записан один человек, модно ли зарегистрировать а/м на другого?

подскажите, если переоформить птс, то сколько это стоит и как быстро это делается...

договор купли-продажи тоже на другого человека, и птс. на мне только страховка, я хочу все на себя переоформить....

Ин
Инкогнито

Можно. Делаешь куплю продажу авто, затем идешь в ГАИ, проходишь ТО, оплачиваешь квитанции и после тебе делают новую ПТС, где хозяином уже будешь ты.