Ив
Иван

Существует ли такая программа. Существует ли такая программа которая уминьшает пинг в к. с 1.6?

Алена Нарышкина

Пинг зависит от нагрузки на сеть. Хочешь меньше нагрузки на сеть - выключай браузеры, асечки и прочее перед заходом в игру

Владимир Наумов

дополнение к ответу и от удалённости нужного тебе сервера от тебя

Андрей

Game booster или game buster она и фп выше гонит, но у тя пинг в кс 1-6 выссокий? ! первый раз слышу такое это же кс жрет меньше майна! а еще во время игры не скачивай ничего