Евгений

Сколько кругов и полукругов на хоккейной площадке сейчас и было раньше? Точка взбрасывания не в счёт

Можно я повторю вопрос?
"Сколько кругов и полукругов на хоккейной площадке сейчас и было раньше? "

Павел Броник

Точки вбрасывания должны быть красного цвета, диаметром 60 см. По обе стороны от каждой точки конечного вбрасывания должны быть нанесены двойные "L- образные" линии.

Круги должны быть радиусом 4,5 м с центром в точках конечного вбрасывания. Они должны быть нанесены на поверхности льда красной линией шириной 5 см.

Полукруг радиусом 3 м, должен быть нанесен на льду линией красного цвета шириной 5 см, непосредственно перед местом, где расположен секретарь игры. Часть ледовой поверхности, ограниченная данным полукругом, называется "Площадью судьи".

Sa
Saikal

ты че сектант?