Сергей Иванов

к чему во сне лежать на пляже была хорошая погода, и вдруг из моря поднималось море очень высоко, и обрызгало людей

а меня только чуть чуть. мне было очень страшно

Николай Абрамов

К тому что в спокойной жизненной ситуации, когда ничего не предвещало, вдруг случилась какая-то оказия в жизни, непредвиденной обстоятельство, которое сильно отразилось на Вашем окружении, а у Вас остался только негативный осадок от происходящего, что и отразилось во сне..

Сергей Сударев

Такой сон всегда к прибыли.