Юля Хан

К чему видеть выпрыгивающих с моря рыб, и быть полностью обрызганной ими ?

Приснилось, как из спокойного моря прямо возле меня выскакивали какие-то рыбки (не летающие рыбы, а обычные) . Высоко выпрыгивали с воды, потом плюхались в воду, и обратно выпрыгивали еще выше. Я за этим наблюдала, стоя в воде, и была вся, с ног до головы, обрызгана водой от них.

Iroda

Разговоры у Вас идут о каком-то прибыльном деле. И скорее всего оно завершится удачно