Антон

У меня истерика, очень серьёзная.. . сколько нужно выпить камель корволола?? ? а то уже 4-тый час рыдаю (((

Ириша

вам валерьянка нужна или новопассит,

Катерина Ионова

чо опять парень бросил?

Юлия

прими капли коньяка

Константин Удаков

35 капель карвалола или 2 капсулы вамелана. . а что произошло то?

Ли
Лидия

15-30 капель.

Ma
Maria

30, но истерика уже проходит, если тут твой вопрос
===================================================
и запомни: самое лучшее в парнях то,
что на свете мнооооого других парней

Малика Тициан

на улицу выйди, продышишься

Ва
Валентина

это ещё не истерика, я вообще уже 4 суток не ем, изменила любимая и уехала без следа, отключила все телефоны и всё. так что просто приляг и успокойся, а если капли пить то только на растительных добавках, я лично успокаиваюсь обычным коктейлем из колы и коньяка, поверь поможет!

Лилия Полякова

15 капель достаточно, а лучше коньяк с подругой

Назаров Махмадраджаб

Новопссит - накопителый препарат. Валерьянка слаба. корвалол -25 кап. Но лучше валосердин - проверен, тоже 25 кап. Он ч/з 20 мин уже дает результат А потом в теч дней 10 попей попей по 25 кап настойка валерьянки+наст. пустырника+наст. боярышника+ наст пиона. Сама пила!

Иван Емельянов

60 успокаивайтсь