Полина Давыденкова

Помогите как сделать на рабочем столе живые обои?

у меня есть видео для обоев а через какую прогру незнаю у меня windows 7

Олег Слуцкий

Все зависит от того какая операционка у Вас стоит....

Виталий И Эльвира Кравчун

нужно их кормить, чтоб не умерли и водить гулять

Анна Ариадна

Без програм никак. Нужно по гуглить в интернете и найти программу которая сможет внедрится в рабочий стол и заставить его двигатся

Галчонок Горященко

Есть полно программ для этих извращений, по запросам "украшения виндос" или "живые обои для *****".
PS Запаситесь оперативкой! Жрут они не слабо!!!