Анна Крикова

помогите пожалуйста установить обои на рабочий стол

здравствуйте уважаемые пользователи ----у меня вот какая проблемма жена купила себе ноутбук леново!! ! ставим обои на рабочий стол---а они устанавливаются !!!но видно только центральную часть картинки --края не видно---подскажите плиз ---как настроить обои в ноуте ---пробовал разные разрешения картинок и ничего не получается--заранее буду очень признателен---очень прошу писать по существу

Антон Мазухин

Правой кнопкой на рабочей столе свойства вкладка рабочий стол выбираете картинку и есть такая кномочка расположение там выбираете растянуть

Алик Алыев

если у вас виндовс 7, то правой кнопкой по раб. столу, потом "персонализация" за тем "фон рабочего стола" и в низу будет выбор варианта расположения на экране - "замостить", "растянуть" "по центру" и и т. д. выбирайте нужный. Если же у вас виндовс 7 домашняя базовая, то пункта "персонализация в контекстном меню нет, тогда это нужно сделать через панель управления Пуск=> Панель управления=> Оформление=> и в разделе экран выбрать"изменение фона рабочего стола"