Вера Яковлева

Как установить Epson Easy Photo Print и Epson Print CD?

Как установить Epson Easy Photo Print и Epson Print CD если их нет на официальном сайте поддержки? Подскожите ресурс с последней версией программы, если таковой нет на сайте поддержки.

Сейчас программы я у них не нашел, а в гугле разные версии, мне нужна последняя

Лиана

Так наберите в поиске названия этих программ. Там полно. А первую я год назад скачивал с их сайта.