Наталья Барышева

Как создавать химические реакции?

Очень нужно понять, как пишут химические реакции в ворде или может кто - то посоветует определенную программу. Нужно, что все выглядело как на картинке.

Алексей Воробушков

Если бы не верхняя, П-образная стрелка, то можно было бы написать в стандартном редакторе формул в Ворде. Для химических формул установите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или ChemOffice