Юл
Юлиана

Здравствуйте, у нас с другом спор! на правильность знаков препинания) ваше мнение все верно?

Прости меня мама не стал психологом врачам, твой не послушный сын стал наркоманом, алкашом!
Прости сына мама, я тебя очень расстроил, пожалуйста не плач я твоих слез не достоен .Ты всегда старалась, ЧТОБЫ не голодали дети, чтобы я и сестра были с ног до головы одеты .Мы тебя уважаем, мама, ты для нас богиня, и только
этим я хочу сказать тебе спасибо спасибо, что ты вырастила нас и воспитала, что не сдавалась, хотя часто из-за нас страдала,
извини если, что не так прости, мам но, к сожалению меня исправит лишь могила .Моя мама очень плачет
когда Дима пьет и курит, зато я знаю, меня мама ждет и любит давай забудем ругань мама не будем рассуждать, кто прав, а кто виноват
ты хотела, чтоб я учился на пятерки, чтобы я старался, ты только лучше хотела Но все стала хуже ты понимаешь мама, сыну в детстве папа нужен
,а я на улице хуйней страдаю вечно вечерами, что то продать, где взять денег нам! В моей голове в место ума ветер, мам, а я такой как есть, меня больше
не исправишь, спасибо мам, за то, что ты мне все прощаешь

Людмила Filippova

Сразу по грамотности видно, что ты вместо того, чтобы учиться,... уйнёй страдаешь вечерами.

С С

Не верно! Много ошибок...

Евгешка Лебедева

Слово "мама", в этом контексте - это обращение. А оно, на сколько я помню, выделяется запятыми с обеих сторон.

А вообще, я ничего из этого не понял.

Владимир Баландин

обращение с двух сторон выделяется запятыми. Перед НО всегда ставится запятая. После слов: пожалуйста, извини, к сожалению, так же ставится запятая.