Богдан

Нужна помощь. У нас стиральная машина BOSCH MAXX -5 NG WLX 1600 E) 18 TуРЕ WNМ 10.

Плохо выстирует, ненабираеться полностью вода до уравня и не греет.

Кристиночка

тебе в сервисный центр надо, а не сюда.

НЕ
Наталия Евсеева

Купите новую, дешевле обойдется. Я выбросила 4-х летний Электролюкс, перед этим налетела на ремонт в 9 тыс, после этого ремонта она сломалась. Опять предложили платить.

Константин Капитонов

Верхняя точка (точка перегиба) сливного (гофрированного) шланга должна находиться на высоте не ниже 60 см от пола. Если у Вас ниже, то машина нормально работать не будет.

Екатерина Приходько

ну если не греет вот поэтому и не выстирывает, шланг сливной правильно подключил?

Анатолий

Столько поломок и все в одной стиральной машинке? Ремонт встанет в копеечку!! ! Проще новую купить.