Татьяна Власенкова

Все кто ездил на поезде за границу в сторону Франции отзовитесь

Вот вы когда пересекаешь границу на поезде таможники проверяют, что находится в сумках?
П. С. Я не везу ни наркотиков ни оружия, просто интересно=)
И доп. вопрос.
Сколько будет стоить примерно добраться на поезде из Перми в Париж, а потом на евро поезде через пролив ламанш в Лондон?
Очень надо

In
Instyles

при въезде в ЕС проводится пограничный и таможенный контроль. внтури Шенгенской зоны нет. для въезда в Великобританию гражданам России необходима виза Великобритании. шенгенской визы выданной какой-либо другой страной не доставточно

Татьяна Потапова

В Лондон нужна английская виза. На самолете получится дешевле. Багаж проверяют. На любой границе.

Индивидуальный Пошив

В сторону Франции ???;-(((((
От Запорожья до Херсона как бы тоже в сторону франции ;-((((