Милашка

Есть ли прога на голос???

Типо этой http://www.youtube.com/watch?v=yFnmgBmCEQk&feature=relmfu, когда общаешся по скайпу или в стиме???

Ну он иногда включает голос типо какойто аноним

Лилия Степанова

Скорее всего нет. Ибу нету в паблике

Виолета Краун

Записывать видео с экрана и комментировать нужно что ли. Ссылки в почте

Гульнара Бекишева

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.