Лариса Багаева

есть ли на пк платформе прога асистент или вроде того чтобы по голосу угорать ))

Банифаций Полоска

вот эту посмотри (сам угорал когдато 😉
Scramby 2.0.40 [Английский]
Scramby – это генератор веселых звуков и изменение голоса в IP и DSL телефонии Skype, Google Talk и Yahoo!Messenger. К примеру Вы можете говорить голосом терминатора или президента. Мужчины легко становятся женщинами, а женщины мужчинами (ну чем не повод подшутить над друзьями) . Имеется множество фоновых звуков, таких как шум ветра, смех, аплодисменты и. т. д. , а так же легко создавать собственные темы. К дополнительным возможностям можно отнести импорт файлов формата WAV и VST, регулировку громкости эффектов и звуков, предварительное тестирование.