Жангали Пшенбаев

У меня есть мороженная рыба (похоже на хек, но точно не он) , томатный соус, лук, морковь, мука, специи, совсем немного

пекинской капусты и кукурузы, подсолнечное и сливочное масло

ВОПРОС : Что можно с этого вкусное приготовить. Только если можно поподробней, а то я на кухне не спец) Спасибо.

Св
Светлана

так пожарьте на масле рыбу на сковороде и её специями немного посыпьте) будет вкусно

Василий Пугачёв

сначала натрите кусочки рыбы перцем и солью, обваляйте в муке и обжарьте до румяной корочки на сильном огне. мелко нарезать лук, морковь потереть и обжарить вместе до золотистого цвета, заправить томатным соусом, добавить специи, воды, рыбу и тушить на медленном огне минут 20. очень вкусно!

Уколов Константин

Филе рыбное солите. перчите. сбрызгиваете лим соком,. выкладываете на фольгу, сверху овощи. заворачиваете и запекаете мин 30-40

Eвгения Сердюк

Рыбу порезать кусками, посолить, обвалять в муке и пожарить! Отдельно делаем маринад: жарим лук, морковь в конце добавляйте томатный соус, соль, перец, чуть водички! Выложите рыбу на тарелку и залить маринадом!

Полиграф Шариков

Есть очень вкусный рыбный салатик, рыбу отвариваю, лук и морковь жарим на сковороде и потом слой рыбы и слой этой зажарки и сверху майонез... мне нравиться очень

Екатерина Люст

Разморозьте рыбу. Нарежьте кусками. Сложите в кастрюлю, залейте немного водой, поставьте варить. Потом на глубокой сковородке чуть обжарьте лук, тертую морковь на растительном масле. Масла не жалейте. Добавьте томатный соус и пару ложек муки. Муку тоже можно обжарить, но не обязательно. Все это чуть-чуть еще потомите и выложите в кастрюлю. с рыбой, и тушите после закипания на медленном огне. Естественно посолите, добавьте специй по вкусу. Чем дольше вы будете тушить рыбу, тем вкуснее она будет. Но тушить надо на медленном огне. А из капусты сделайте салат -нашинкуйте, чуть посолите, добавьте кукурузу и подсолнечное масло, можно специи, если любите.
Кстати, рыба будет вкусная и холодная на второй день.

Арина

рыбу посолить поперчить обвалять вмуке обжарить обжаренные лук смороквоью с мешать стоматом добавить 1м стакан воды потомить минут 15 и залить этой смесью рыбу и остудить