Александр Залогин

Что делать с аппетитом кастрированного кота?) ) Это какой то ненажорыш с ямой желудка)

нельзя же перекармливать, что бы не зажирел, а он просто караулит даже взгляд в сторону кухни)

Самат

причина не в том что он кастрированный
у меня кот кастрированный, но он не переедает - миска с кормом его суточной дозой стоит целый день и бывает что он не съедает
так же как и у людей бывает разный обмен веществ и прожерливость
делите суточную дозу на несколько кормлений, корм менее калорийный (для склонных к ожирению)

Александр

если сам холодильник не открывает, поменьше кормить-это у них болезнь.

Александр Климов

просто не давайте ему много есть и всё. кстати производители сухих кормов специально завышают суточную норму, чтобы животные ели больше и соответственно хозяева чаще покупали корм