Сергей Качалов

Есть ли такая возможность, скачивать фильмы не торрентами, где нужно ждать, если редкий фильм.. по старому?

дайте)

господи.. везде одни торренты! куда подевались старые добрые ссылки, где на кнопку нажал и почла закачка. вот испортили интернет (((

Тагир Гайсин

Нет. Толко через смс или кусками но ооооочень долго. Качай на торрентах, быстрее способа скачать не придумали покачто

Дмитрий Осипов

А чего такого страшного в торрентах, наоборот очень удобно, а насчёт ссылок чтобы нажал и пошла закачка так их и раньше не очень много было, в основном на рапиде, но там надо было качать кусками и потом ждать час до следующей закачки, а так народ всё равно качал с помощью DC++ или eMule