Наталья Игумнова

Сейчас можно заявление в ЗАГС подать через инет.. хочу освоить услугу... кого заявить?

Юлия Симбиркина

себя и заявите... в чем вопрос-то???

Анатолий Тарасенков

ужас то какой, докатились, а ножками не пробовали, по-старинке так сказать?

Бахадир Алимбаев

да ЗАГС же рядом во 2 районе. прогуляйтесь. заявите себя и любимую женщину

Игорь Федосеев

любимую женщину

Анна Ромашова

с твоих заяв.. . был бы толк))

Мария Лютина

заявить то заявишь... только смотри... инет вещь обманная ...думаешь мадам... окажется месье)