Алексей Сладких

что отталкивающего есть во мне?

не могу уже полтора года найти человека с которым хочу быть..

ДА
Дмирий Афоничкин

Не слушай тут некоторых Оленей... Всё нормально у тебя с внешностью... Но Душу твою - мы увидеть не можем; а от неё тоже многое зависит.. .
Если будешь искать "Идеал" (или приближённого к нему человека) , то не найдёшь его Никогда... Довольствуйся тем, что есть...

Наталья Стадлер

Дело не во внешности... может характер у тебя аховый, а? )

Олеся Ильина

Красивая девушка, всё в порядке)) )
Но возможно Вы просто не знаете какой четко мужчина Вам нужен. В этом то вся и суть 🙂

Юрий Рожков

Меня лично притягиваешь)) Вот бы ещё на характер "взглянуть"....=)

Irina Klimokhina

Все шикарно, только брови помягче выделяйте.

Ирина Белова

На проститутку похожа

Юрий Никулин

Да есть деревья на фоне ))) а так все Ок!

Оо Ее

Ну, по фото если смотреть, то ничего особо отталкивать и не должно. . Но и шибко притягивать - тоже. Вам надо выразить индивидуальность. . (может в зеленый цвет волосы покрасить? ) )

+1+2+3+4+5

Александр Палютин

потрахать можно

Александра Ростовцева

Не чего вроде, нормальный и милый человек!! Наверно не там ищешь просто )))

Вероника

что бы мужчина обратил на тебя внимание не нужно думать о нём! думай о себе ! (проверенно)