Александра Решетникова

не переустанавливается виндовс греется ноут Lenovo 565 и отключается

программа скопирована установка не идёт

Ир
Ирина

Это перегрев процессора, разбери ноутбук, посмотри работает ли вентилятор. прочисть от пыли

Anna Vaganyan

куллер на проце крутится? если да и сильно крутится то надо чистить если чистили значит перегревается не проц а чип на материнке

Serge

Чисти нутро ему раз греется

Латифов Исмоил

почисти ноут там все просто в ютубе посмотри как это делаеться

Екатерина

надо провести профилактику... пыль погонять... и терможвачку сменить

Олег Землянский

а причем Винда? если греется, проверьте кулер - не сломался ли? пыли в нем не много ли? а отключается именно из-за перегрева, скорее всего, в качестве защиты...