Александр Остапенко

поставил слишком большое разрешение экрана в ассасине

и теперь чёрный экран ( что сделать чтобы вернуть стандартные настройки?

Александр Кириллов

поправь их в конфиге, или просто тупо снеси и игру и всё что с ней связано)

Вероника Лопатина

поройся в папке с игрой или в самой игре в настройках

Максим

лутше удалить и установить обратно.

Bakhtiyor A.l.

файл - Assassin.ini
раздел - [Graphics]
параметры:
DisplayWidth=1280 ширина
DisplayHeight=1024 высота
разрешение экрана.
_____

см. источник.

Юлия Попова

В корневой папке игры поройся, найди конфиг-файлы (разрешение .cfg, .ini).
Найдешь строки к примеру:
DisplayWidth=1680 - ширина
DisplayHeight=1050 - высота
Изменяешь под свой моник, на всякий случай скопировав исходный файл.

Если не помогло, проще не париться и установить игру по новой. Только предварительно проверь, что удалил игру полностью)