Katya

при запуске windows 7 вылазеет ошибка kdbsync.exe - системная ошибкаЗапуск программы невозможен, так как на компьютере

при запуске windows 7 вылазеет ошибка. Что она значит и как исправить?

kdbsync.exe - системная ошибка
Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует OpenCL.dll Попробуйте переустановить программу. у.

Татьяна Татьяна

если у тебя видеокарта ATI то переустановить драйвера, если нет, то это вирус