Елена Копаница

rundll32.exe системная ошибка : запуск программы невозможен, так как в компьютере отсутствует openCL.dll. что делать?

Любовь Свиридова

1-я Причина: Повреждена системная область Windows.
2-я Причина: Ваш антивирус удалил rundll32.exe потому что это была вредоносная программа, но ссылка на этот файл осталась в реестре.
3-я Причина: Это ложное сообщение об ошибке и вирус пытается обмануть вас таким способом.
Подробнее здесь